Unser Team

Ein Unternehmen ist nur so gut wie seine Mitarbeiter.

Mit unseren 37 gut ausgebildeten und teilweise langjährigen  Mitarbeitern, davon 5 Meister und 7 in der Verwaltung, bieten wir Ihnen einen umfassenden Service.

Es befinden sich bei uns 10 junge Menschen in der Ausbildung.

Ihre Ansprechpartner:

 

Dieter Senn

Geschäftsführer
Meister für Zentralheizungs- und Lüftungsbau
Meister für Gas- Wasserinstallation, Sanitärtechnik

e-mail: d.senn@haas-mandau.de

Heike Senn

Sekretariat/ Personal
Tel.: 07621- 940 759-0

e-mail: h.senn@haas-mandau.de

Carola Bendig

Sekretariat/ Verwaltung
Tel.: 07621- 940 759-27

e-mail: c.bendig@haas-mandau.de

Yves Berger

Anlagenmechanikermeister/ Auftragsabwicklung

 

e-mail: y.berger@haas-mandau.de

Erika Fehrenbach

Sekretariat
Tel.: 07621- 940 759-0

e-mail: e.fehrenbach@haas-mandau.de

Waltraud Gisin

Sekretariat/ Buchhaltung
Tel.: 07621- 940 759-0

e-mail: w.gisin@haas-mandau.de

Stefan Gumbert

Leiter Kundendienst

 

e-mail: s.gumbert@haas-mandau.de

Patrick Schwehr

Sekretariat/ Einkauf
Tel.: 07621- 940 759-0

e-mail: p.schwehr@haas-mandau.de

Raphael Senn

Sekretariat/ Disposition
Tel.: 07621- 940 759-0

e-mail: r.senn@haas-mandau.de
e-mail: info@haas-mandau.de

Stephan Ziegler

Kundendiensttechniker/ Industrie
Tel.: 07621- 940 759-17

e-mail: s.ziegler@haas-mandau.de